Viernes, 08 Septiembre 2017 10:39

Comunicado - Adjudicación para Docentes Fortaleza

COMUNICADO

La Adjudicación para Docentes Fortaleza se realizará el día Lunes 11 de setiembre a las 3:00 p.m. en la UGEL 04, sede Av. Carabayllo N° 561 – Comas – 4to piso.

 

RELACIÓN DE DOCENTES APTOS PARA LA ADJUDICACIÓN

EXPEDIENTE
APELLIDOS Y NOMBRES
I.E. QUE LABORA
PUNTAJE EXPEDIENTE
PUNTAJE ENTREVISTA
PUNTAJE TOTAL
1
69510
QUEZADA MARTINEZ GIANCARLOS
8190 SOLA NACIENTE
30
44
74
2
68385
BAZÁN VILLANUEVA MARGARITA ELIZABETH
SANTA MARÍA DEL BOSQUE
28
44
72
3
68383
MELGAR GIRON JULIAN ANIBAL
8171 SAN FRANCISCO
26
45
71
4
68510
MORAN LÓPEZ ROSA SOLEDAD
3057
20
45
65
5
68182
VILLOGAS CHANTA CECILIA
3083 LAS ÑUSTAS
23
42
65
6
71823
ORDOÑEZ LOPEZ SONIA
3072
30
34
64
7
67634
LOZANO ARAUCO MARÍA CECILIA
2069 SANTA ROSA
20
44
64
8
67753
POICÓN MONTALVAN PATRICIA ANDREA
8168 LOS ANGELES DE NARANJAL
20
44
64
9
67997
BANDAN MIRANDA GLORIA ELVIRA
2081 PERU SUIZA
20
44
64
10
68560
LLANGE VASQUEZ TERESA
2097
20
44
64
11
68571
SALAZAR ARIAS ISABEL PILAR
2016 FRANCISCO BOLOGNESI
20
44
64
12
68424
IGNACIO HINOJOSA MERY CELINA
3711 FE Y ALEGRÍA N° 12
23
41
64
13
71747
CONDE ATUNCA FELICITAS
2080 ANDRES BELLO
19
44
63
14
70412
ZAMBRANO QUISPE OLGA MEDALID
2059 SUECIA
20
43
63
15
68567
HUERTAS LOAYZA LUZMILA AMELIA
2097
20
42
62
16
68338
GONZALES CCOHUA MARÍA SOLEDAD
3072 AUGUSTO SALAZAR BONDY
20
42
62
17
67664
SOLÍS TARAZONA JUSTINA LUDGARDA
2081 PERU SUIZA
17
44
61
18
67601
TITO ALVARADO GUILLERMO DIEGO
2022 SINCHI ROCA
16
44
60
19
68380
HUERTA MENDEZ CONSUELO MAGDA
5169 RAMIRO PRIALE PRIALE
16
43
59
20
67383
AVILA LOZANO VICTOR AUGUSTO
2037 CIRO ALEGRIA
11
48
59
21
67949
SILVA CERNA OLINDA FANNY
5165 REPÚBLICA DE SUECIA
14
44
58
22
68343
CALVERA ESPINAL KELLY LAURA
3082 SEÑOR DE LOS MILAGROS
16
42
58
23
68427
COVEÑAS PRADO EDITH JULIANA
3711 FE Y ALEGRÍA N° 12
16
42
58
24
68341
BARRANTES GALLARDO MILAGROS EDITH
3092 KUMAMOTO I
16
42
58
25
68020
HUARAYA TOVAR MARLENE
2084 TROMPETEROS
20
38
58
26
68517
ALFARO HUAMAN GOYO
2084 TROMPETEROS
14
43
57
27
67775
CANO VALDIVIA LUORDES MARÍA
3071 MANUEL T. GARGÍA CERRÓN
20
36
56
28
67754
CAMONES LOPEZ MARÍA DEL CARMEN
8168 LOS ANGELES DE NARANJAL
11
45
56
29
68381
PEREZ HARO JUANA BEATRIZ
SANTA MARÍA DEL BOSQUE
11
44
55
30
67951
TREJO COSSIO ELIZABETH MARGOTH
3097
10
44
54
31
67826
CHAVEZ ZARATE MARÍA DEL PILAR
5172 HIJOS DE LUYA
11
41
52
32
71624
YEREN RODRIGUEZ CARLOS ENRRIQUE
5183 CARLOS MANUEL COX
10
41
51
33
68323
RODRIGUEZ DURAN LIZ VANESSA
2047
11
40
51
34
68407
TAPIA GARRIAZO DINA ROSANA
2076
8
41
49
35
70242
ROJAS ESPINOZA ANABEL
2097
5
44
49

 

La Comisión